Суббота, 20.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость

ВЫБОР СЛАВЯНСКА

ОБЛАКО ТЕГОВ

 

Вече вече в Славянске новости аналитика документальные фильмы взятки Неля Штепа опять хулиганит 100 дней Нели Штепы Славянский горсовет закон вина молчащих ГИК власть и народ Дед Мазай и Зайцы-санитары ICTV А.Близнюк Елена Сероштан Народное Вече зеленые антиДай антимусор Владимир Панибратченко Неля Штепа благославление Айдина Нелля День молодежи ДОНБАСС Акция протеста андрей клюев баррак обама Белый дом Борис Колесников Вашингтон Виктор Янукович донецкая область елена бондаренко e-Government Кужель депутаты против Штепы газета Наш Славянск горсовет Славянска депутаты Славянска депутаты-бездари депутаты-трусы люстрация власти Шевчук В гостях у генерала ФСБ Вопросы Шевчука Путину Димитров Анатолий Близнюк вечный диалог с властью новости Славянска Freeman Валентин Рыбачук горводоканал славянска Владимир Малюгин Евгений Скиба ТРК САТ коррупция в Украине экология politics Бабаев Славянск Донецк суды Штепа Вечерко журналистика Коррупция выбор славянска Красный Лиман беззаконие адвокат Емельяненко передаст адвокат-передаст электронная власть гражданское общество. электронная демократия Время играет на власть Азаров налоговый кодекс WikiLeaks WikiLeaks-революция Джулиан Ассанж Ассанж WikiLeaks- электронная демократия ВикиЛикс взрывы в макеевке беззаконие Штепы глобальный кризис блогосфера блогосфера рулит год Януковича глобальный предиктор права человека Виталий Портников барак обама украина Янукович Московский Патриархат беспредел депутатов сланцевый газ
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Наш опрос
Нужно ли Вече Славянску?
Всего ответов: 71
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Код нашего баннера


Главная » 2010 » Октябрь » 18
Председатель политического совета партии «Наша Украина» Валентин НАЛИВАЙЧЕНКО заверяет, что его политическая сила будет контролировать все действия власти во время местных выборов в Украине.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом В.НАЛИВАЙЧЕНКО сообщил, находясь с рабочей поездкой в Ривненской области.

По его словам, «за последние 8 месяцев Украина ни на шаг не приблизилась к европейским стандартам, а власть в целом потеряла чувство ответственности перед гражданами». Поэтому на ближайшее будущее задача номер один для нашеукраинцев - всеми способами предотвратить любые возможные фальсификации при проведении местных выборов.

Для этого, как сообщил В.НАЛИВАЙЧЕНКО на пресс-конференции в Ровно, «Наша Украина» вводит прямые телефонные линии, которые будут действовать не только в центральном офисе партии, но и в областях.

«Для нас самое главное - проконтролировать ч ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: Vladimir | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

Партия «За Украину!» инициирует создание Всеукраинского комитета защиты результатов выборов «Стоп фальсификации!»

Об этом, как сообщили УНИАН в пресс-службе партии, заявил лидер «За Украину!» Вячеслав КИРИЛЕНКО.

«Я обращаюсь ко всем оппозиционным политическим силам с тем, чтобы остановить фальсификации выборов. Они уже начались еще на уровне формирования территориальных избирательных комиссий, продолжились на уровне формирования участковых избирательных комиссий, когда власть себе полностью обеспечила контроль над этими образованиями в каждой области и в каждом районе», - сказал В.КИРИЛЕНКО.

«Если мы не сможем объединиться, то это закончится снятием неугодных кандидатов, подсчетом голосов и установлением результатов выборов, которые никто не сможет проконтролировать», – уверен лидер партии «За Украину!».

«Оппозиционные силы уже сигнализируют о нарушении, мы фиксируем их ежедневно. В это ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: Vladimir | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

В Днепропетровске на заседания участковых избирательных комиссий не приглашают их членов от оппозиционных партий.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе областной организации «Нашей Украины» со ссылкой на заместителя председателя Индустриальной районной в городе Днепропетровске ТИК.

В частности, 16 октября на заседания участковых избирательных комиссий не были приглашены члены УИК от партий «Наша Украина», «Батьківщина», «Сильная Украина». В заседаниях УИК принимают участие от 14 до 18 членов комиссий (что делает заседания формально легитимными), представляющих преимущественно Партию регионов и ее ближайших политических союзников.

„По словам отдельных руководителей участковых избирательных комиссий, они даже не информированы о том, что в возглавляемых ими УИК есть представители оппозиционных политических сил”, - подчеркивается в сообщении пресс-службы „Нашей Украины”.

Также, по информац ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Vladimir | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

Партия регионов приглашает руководство Европейской народной партии для наблюдения за местными выборами в                                 Украине.

Об этом заявил народный депутат Партии регионов Леонид Кожара в интервью агентству «Интерфакс-Украина» в воскресенье.

«Мы хотим пригласить руководство ЕНП, чтобы оно не критиковало эти выборы издалека, а тоже приехало в Украину наблюдать за выборами и доказать, что оно реально хочет помочь народу Украины строить демократию», - сказал он.

При этом он с сожалением отметил, что руководство ЕНП «снова решило играть в политику» вместо того, чтобы объективно смотреть на факты.

Комментируя заявление руководства ЕНП о якобы применения админресурса на выборах, Л.Кожара также выразил сожаление, что вместо работы по укреплению отношений между ЕС и Украиной, политики должны разбираться с «грязью» от оппонентов.

«Ю.Тимошенко впала в отчаяние, поскол ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Vladimir | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта