Пятница, 19.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость

ВЫБОР СЛАВЯНСКА

ОБЛАКО ТЕГОВ

 

Вече вече в Славянске новости аналитика документальные фильмы взятки Неля Штепа опять хулиганит 100 дней Нели Штепы Славянский горсовет закон вина молчащих ГИК власть и народ Дед Мазай и Зайцы-санитары ICTV А.Близнюк Елена Сероштан Народное Вече зеленые антиДай антимусор Владимир Панибратченко Неля Штепа благославление Айдина Нелля День молодежи ДОНБАСС Акция протеста андрей клюев баррак обама Белый дом Борис Колесников Вашингтон Виктор Янукович донецкая область елена бондаренко e-Government Кужель депутаты против Штепы газета Наш Славянск горсовет Славянска депутаты Славянска депутаты-бездари депутаты-трусы люстрация власти Шевчук В гостях у генерала ФСБ Вопросы Шевчука Путину Димитров Анатолий Близнюк вечный диалог с властью новости Славянска Freeman Валентин Рыбачук горводоканал славянска Владимир Малюгин Евгений Скиба ТРК САТ коррупция в Украине экология politics Бабаев Славянск Донецк суды Штепа Вечерко журналистика Коррупция выбор славянска Красный Лиман беззаконие адвокат Емельяненко передаст адвокат-передаст электронная власть гражданское общество. электронная демократия Время играет на власть Азаров налоговый кодекс WikiLeaks WikiLeaks-революция Джулиан Ассанж Ассанж WikiLeaks- электронная демократия ВикиЛикс взрывы в макеевке беззаконие Штепы глобальный кризис блогосфера блогосфера рулит год Януковича глобальный предиктор права человека Виталий Портников барак обама украина Янукович Московский Патриархат беспредел депутатов сланцевый газ
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Наш опрос
Нужно ли Вече Славянску?
Всего ответов: 71
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Код нашего баннера


Детали подготовки новых норм Налогового кодекса на UBR.Интервью с А.Кужель.

Попытки организовать обсуждение нового налогового кодекса на местном уровне превратились в посмешише.

У нас в городе предлагалось скачать форму опроса на сайте горсовета,распечатать ее(если у Вас нет дома принтера?) и потом принести в 117 кабинет в налоговую инспекцию или по телефону(так и было написано),где несчастным сотрудникам пришлось б ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Vladimir | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

А началось все это совсем недавно...12.05.10.

Термин «электронное правительство(e-Government)» в последние годы все более будоражит умы и имеет резонанс в мировой сети – интернет. Для того чтобы оценить – зачем это нужно обычному гражданину, достаточно попробовать, скажем, легализовать возведение в собственной квартире дополнительной стенки.

Бесконечное стояние в очередях и беготня едва ли не по всему городу – между ЖЭКом, БТИ, и неизвестно откуда возникающими прочими инстанциями, по силам, только здоровому неработающему гражданину. А развитая система электронного управления городом(ЭГ) позволяет подать подобный запрос из интернет-кафе или из компьютерного зала ближайшей библиотеки, заверить его собственной электронной подписью(ЭП), оплатить услугу электронными деньгами(ЭД) и получить четкий ответ, прошедший все инстанции, и заверенный ЭП ответственных служащих. ... Читать дальше »
Просмотров: 1319 | Добавил: Vladimir | Дата: 06.08.2010 | Комментарии (0)

03.08.10.

Похоже, что в последнее время Николаев становится одним из лидеров по внедрению системы электронного управления.Чем Славянск хуже?! 

Данное направление стало одним из приоритетов в работе городской власти, при поддержке МФ «Возрождение» была разработана и принята городская программа «Электронный город».


А чтобы поддержать это направление «снизу», николаевские общественники решили создать общественный экспертный совет, который будет заниматься проблематикой электронного управления и электронной демократии. Первое заседание новой организации прошло в Центральной городской библиотеке им. М. К ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Vladimir | Дата: 06.08.2010 | Комментарии (0)

А это русская быль.Тоже ничем от украинской не отличается.

Просмотров: 614 | Добавил: Vladimir | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (0)

Так выглядит русская сказка.А она ничем не отличается от украинской. И не стоит забывать,что сказка-ложь,да в ней намек,добрым молодцам урок.

Просмотров: 669 | Добавил: Vladimir | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (0)

Учите законодательство,ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАКОНА!Потому что его знание уже работает против вашего беспридела.Первыми отпор уже получили ГАИшники...Кто следующий?Думаю служба ППС.Ведь они работают с людьми на улицах.А значит так же могут ответить за не знание законов и их нарушение.Так что бойтесь нарушать законы...Учите их и чтите!Про то ,как уже успешно борятся с беззаконием на дорогах ,уже есть отдельный самостоятельный ресурс...Сайт АНТИДАЙ

 

Таких гаишников побольше бы...И это цель электронного правительства...

Просмотров: 1080 | Добавил: Vladimir | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)

КИЕВ, 31 июл – РИА Новости. После опубликования в номере газеты "Голос Украины” вступил в силу принятый Верховной Радой и подписанный президентом Закон Украины "О выборах местных депутатов Верховной Рады Автономной Ре6спубликы Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских глав”, сообщает агентство УНИАН.

10 июля Рада приняла закон о местных выборах, который закрепляет переход от пропорциональной к смешанной системе на местных выборах. Документ был подписан спикером Рады Владимиром Литвином и президентом Украины Виктором Януковичем.

Выборы в местные советы назначены на 31 октября 2010 года. Избирательная кампания, согласно новому закону, стартует 11 сентября (за 50 дней до выборов). Закон предусматривает переход от пропорциональной к смешанной системе на местных выборах. Также законом предусмотрено, что местная организация партии может выдвигать кандидатов на местных выборах при условии, что данная организация зарегистрирована не позже, чемк за 365 дней до дня ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: Vladimir | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)

Представители оппозиции предложили фракциям большинства создать рабочую группу для согласования и внесения изменений в закон о местных выборах. По словам оппозиционеров, если депутатам удастся договориться, закон можно будет изменить 7 сентября, пишет газета КоммерсантЪ-Украина в статье Закон о выборах поделили на три.

Издание отметило, что вчера зампредседателя Верховной рады, один из лидеров БЮТ Николай Томенко призвал фракции большинства создать рабочую группу для согласования изменений в закон О выборах депутатов Верховного совета Автономной республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей. Томенко заявил, что представители "депутатского корпуса и эксперты неоднократно высказывали замечания к закону", и изменения необходимо внести до начала избирательного процесса (11 сентября) по выборам в органы местного самоуправления, назначенным на 31 октября.

"Президент вместе с законом получил справку главного юридического управления парламента ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: Vladimir | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)

Закон о местных выборах очень трудный для исполнения, – Боярчук
Сб, 31.07.10 - 11:57 Политика


Закон о местных выборах весьма трудный для исполнения. Об этом заявил народный депутат Украины, руководитель Ялтинской городской организации Партии регионов Алексей Боярчук на пресс-конференции в Ялте 30 июля.

«Очень тяжелый закон для исполнения, для применения. Для человека, который занимается выборами по данному закону на местах, очень сложно, непонятно и огромное количество вопросов», – сказал нардеп. И добавил, что все-же закон уже принят, и Партия регионов готова по нему работать.
По мнению Алексея Боярчука, при введении пропорционально-мажоритарной системы на местных выборах необходимо увеличить избирательные участки, чтобы избежать огромных очередей.
Нардеп подчеркнул, что существенных изменений в закон уже вноситься не будет. «Вносить какие-то изменения кардинальные – это сорвать избирательный процесс. Я думаю, что в основном закон останется в том виде, в к ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: Vladimir | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)

Володимир Сівкович: На дії корумпованих держчиновників правоохоронна система реагуватиме швидко і жорстко

30.07.2010 | 17:00 | Прес-служба Віце-прем'єр-міністра


Міжвідомча комісія з питань протидії протиправному поглинанню та захопленню підприємств під головуванням Віце-прем’єр-міністра Володимира Сівковича провела чергове засідання. Наразі на контролі «антирейдерської» комісії перебувають стратегічно важливі для української економіки державні підприємства ВАТ «Машинобудівне виробниче об’єднання «Оріон», ВАТ «Ізюмський тепловозоремонтний завод», Харківський приладобудівний завод ім. Тараса Шевченка та інші.

Попри те, що діяльність відповідного підрозділу була поновлена Кабміном лише у березні поточного року, зусиллями членів Міжвідомчої комісії прийнято низку заходів щодо посилення відповідальності за дії, спрямовані на протиправне поглинання та захоплення акціонерних товариств.

Позиція голови Комісії: «Законотворча робота зі створення правового реж ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: Vladimir | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта