Пятница, 29.03.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость

ВЫБОР СЛАВЯНСКА

ОБЛАКО ТЕГОВ

 

Вече вече в Славянске новости аналитика документальные фильмы взятки Неля Штепа опять хулиганит 100 дней Нели Штепы Славянский горсовет закон вина молчащих ГИК власть и народ Дед Мазай и Зайцы-санитары ICTV А.Близнюк Елена Сероштан Народное Вече зеленые антиДай антимусор Владимир Панибратченко Неля Штепа благославление Айдина Нелля День молодежи ДОНБАСС Акция протеста андрей клюев баррак обама Белый дом Борис Колесников Вашингтон Виктор Янукович донецкая область елена бондаренко e-Government Кужель депутаты против Штепы газета Наш Славянск горсовет Славянска депутаты Славянска депутаты-бездари депутаты-трусы люстрация власти Шевчук В гостях у генерала ФСБ Вопросы Шевчука Путину Димитров Анатолий Близнюк вечный диалог с властью новости Славянска Freeman Валентин Рыбачук горводоканал славянска Владимир Малюгин Евгений Скиба ТРК САТ коррупция в Украине экология politics Бабаев Славянск Донецк суды Штепа Вечерко журналистика Коррупция выбор славянска Красный Лиман беззаконие адвокат Емельяненко передаст адвокат-передаст электронная власть гражданское общество. электронная демократия Время играет на власть Азаров налоговый кодекс WikiLeaks WikiLeaks-революция Джулиан Ассанж Ассанж WikiLeaks- электронная демократия ВикиЛикс взрывы в макеевке беззаконие Штепы глобальный кризис блогосфера блогосфера рулит год Януковича глобальный предиктор права человека Виталий Портников барак обама украина Янукович Московский Патриархат беспредел депутатов сланцевый газ
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Наш опрос
Нужно ли Вече Славянску?
Всего ответов: 71
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Код нашего баннера


Это клип просмотрело больше  700000 россиян...

Лично я не против мерседесов,хорошая машина.Я просто считаю,что закон должен быть один для всех,иначе ...

Нельзя,что бы все решали деньги..И нельзя позволять им столько воровать.А если жить с осознанием ущербности своей трусливой душонки,то того и стоите значит..

И не нойте тогда в маршрутках и на работе.Не возмущайтесь хамству врачей в больнице Ленина,давайте взятки,что бы ваших детей взяли в садик...Вам же это нравится....Раз молчите,то нравится.А вот этому молодому реперу не нравится,уважуха молодежи такой.

ТОЛЬКО ЗНАЙТЕ,ЧТО ВСЕ ВЫ МОЛЧАЩИЕ И СОГЛАСНЫЕ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ МЕНЬШУЮ ЧЕМ ЭТИ ПАТРИЦИИ(ХОТЯ КАКИЕ ОНИ ПАТРИЦИИ_ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: Vladimir | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (0)

А если вас нет в бизнесе, то в политике и подавно...(Админ).

Билл Гейтс: как добиться успеха сегодня

Одно из наиболее важных изменений, произошедших в нашей жизни за последние 30 лет, заключается в том, что цифровые технологии почти всех превратили в работников информационной сферы.



Сегодня почти на любой работе люди используют программное обеспечение и информацию, чтобы их организации действовали более эффективно.



Это касается всех - от служащего магазина, который пользуется портативным сканером, чтобы учитывать товары, до главы корпорации, который с помощью специальных программ для бизнесменов анализирует тенденции рынка.



Поэтому, если вы посмотрите, как достигается прогре ... Читать дальше »

Просмотров: 3278 | Добавил: Vladimir | Дата: 30.07.2010 | Комментарии (0)

Уряд прийняв проект постанови Верховної Ради України «Про затвердження завдань Національної програми інформатизації на 2010-2012 роки». Про це повідомив голова Державного комітету з питань науки, інновацій та інформатизації Володимир Семиноженко сьогодні на брифінгу. «Ці три роки мають бути присвячені енергійному розвитку нашої інформаційної сфери», - наголосив Володимир Семиноженко.

Голова Держкомітету з питань науки, інновацій та інформатизації зазначив, що документ містить розділи, в яких виписані завдання для створення і розвитку інформаційного суспільства в Україні, підготовки основних документів до електронного урядування; інформатизації діяльності таких відомств як митниця, збройні сили, тощо.

«Оскільки в багатьох наших міністерствах, відомствах вже існують інформаційні системи, ця програма покликана інтегрувати їх в єдину систему, яка б могла надати фактично нову якість розвитку інформаційного суспільства в Україні», - наголосив Володимир Семиноженко.

Голо ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: Vladimir | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)

Парламент ввел мажоритарно-пропорциональную систему местных выборов
12.07.2010 г.

Верховная Рада Украины в субботу, 10 июля, приняла закон о местных выборах, которым в Украине устанавливается смешанная мажоритарно-пропорциональная система выборов местных органов власти. Очередные выборы назначены на 31 октября.

За закон О выборах депутатов Верховного Совета Автономной республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей проголосовали 259 народных депутатов из 285 зарегистрированных в зале.


В частности, парламент определил, что выборы депутатов Совета Крыма, областных, районных, городских, районных в городах советов проводятся по смешанной мажоритарно-пропорциональной системе (50% - по спискам политических партий, а 50% - по мажоритарной системе относительного большинства).

Выборы сельских, поселковых, го ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: Vladimir | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 573 | Добавил: Vladimir | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)


Просмотров: 520 | Добавил: Vladimir | Дата: 23.07.2010 | Комментарии (0)

Местные выборы-2010: что осталось незамеченным



18:33 | 22.07.2010

Украинский Бизнес Ресурс о Выборах и выборе.
Несмотря на наличие ряда замечаний и предложений к тексту закона о местных выборах со стороны юридического управления Верховной Рады Украины, спикер парламента сегодня подписал документ и направил его на подпись президенту Украины Виктору Януковичу. Таким образом, выборы в местные советы, похоже, состоятся, как и запланировано, 31 октября текущего года.

А выборы могли и не состояться

Выборы в местные советы могут не состояться как в Киеве, так и в регионах. Такое мнение сегодня утром высказал глава Комитета избирателей Украины Александр Черненко. "Возможен сценарий срыва выборов в местные советы. Это связано с отсутствием подписанного закона и отсутствием финансирования из государственного бюджета", - отметил он. ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Vladimir | Дата: 23.07.2010 | Комментарии (0)

«Я должен быть предельно трезв, чтобы в графу поставить крест!»
Сергій Дібров // 21.07.2010

Вот так думают в Одессе,молодец человек,оптимизм вселяет.

Итак, давайте еще раз отметим: депутатский мандат – это на самом деле пятилетняя доверенность на право управления очень дорогой собственностью и деньгами на её содержание, которые составляют совместную собственность соответствующей территориальной громады.




Часто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным
М. Танич

Верховная Рада Украины после напряженных потуг и продолжительных схваток все же разродилась новой датой выборов в местные советы. 31 октября, когда все сознательные россияне отпразднуют День работников СИЗО и тюрем, когда все ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: Vladimir | Дата: 23.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта